Доброе утро!
Доброе утро! Не спится? Давай кофейку выпьем по чашечке, станет немного теплее. Здесь у нас тоже морозом скребет по стеклу. Холодно, зябко, и...
Доброе утро! Не спится? Давай кофейку выпьем по чашечке, станет немного теплее. Здесь у нас тоже морозом скребет по стеклу. Холодно, зябко, и...