Доброе утро!
Не спится? Давай кофейку
выпьем по чашечке, станет немного теплее.
Здесь у нас тоже морозом скребет по стеклу.
Холодно, зябко,
и стали мы на год мудрее.
Снегом засыпало все, снова кружат метели.
Что же поделать… на то оно есть… Рождество…
Все заметает,
а помнишь, как в прошлом апреле
мы хохотали до слез, и нам было тепло?
Снегом засыпало все, а он валит и валит.
Все замело,
заморозило нас не шутя.
Кофе готов, наливаю … дурманит…
Доброе утро. Не спится.
Счастливого дня!
_