Author: evgeniy

Вспоминаем зимой лето — evgeniy | stihi.io

Про весну пишу я в осень, А про лето средь Зимы... Мы у Господа попросим, Чтоб нас вызволил Из тьмы - Этой зимней кутерьмы! Пусть тепло к нам вн...