Author: Елена Черская

Всё будет хорошо — Елена Черская | stihi.io

В сё будет хорошо. С меясь, нагрянет дождь. Ё кнет сердечко ещё, Б росит однажды в дрожь. У тро встретит грозой, Д ождинки смоют смог. Е сли по�...

Comments

Спасибо, Елена за вертикаль букв и за радость, что дарите!

P.S. pasted-image-1780409774317.png

Справа на фото пишут, что токен вредоносный. Стоит ли бояться или смело нажимать? И ещё, пожалуйста: иногда при публикации замечаю иной адрес и предупреждение опасности. Как обезопасить себя на все 100?
Спасибо!

Вам спасибо) Про токен- он новый, поэтому перстраховываются. Не обращайте внимания.