Спасибо, Елена за вертикаль букв и за радость, что дарите!
P.S. 
Справа на фото пишут, что токен вредоносный. Стоит ли бояться или смело нажимать? И ещё, пожалуйста: иногда при публикации замечаю иной адрес и предупреждение опасности. Как обезопасить себя на все 100?
Спасибо!
Вам спасибо) Про токен- он новый, поэтому перстраховываются. Не обращайте внимания.