Все банально и просто... вновь закончилась осень...
Как всегда, собралась и тихонько ушла поутру.
Опускается снег, город снегом уныло заносит,
заметает, кружит, до весны укрывая листву.
Все банально и просто... снова падают хлопья,
серо-белым мазком обозначен проснувшийся день.
Опускается снег, одевая деревья в лохмотья,
превращая в сугроб под окном развалившийся пень.
Все банально и просто... нас опять заморозит.
Ветер, так по-мужски, беззастенчиво лезет в тепло.
Опускается снег, время годы бесследно уноcит.
Вот еще одну осень в прошедшие дни замело...
.