
Где-то багульник на сопках расцвёл
Кедры вонзились куда-то
Я уж не помню, как спор тот зашёл
И превратился в дебаты
Помню, как шеф заплясал без штанов
И резанул нам всем кратко
«Я не боюсь темноты и жуков,
А проживу и в палатке»
Тут заметалося в соплях орготдел
В рот валидол и микстуру
Шефа в палатку – такой беспредел!
Быстро готовим структуру!
Возле палатки закружится дым
Вспыхнет костёр над мангалом
Шеф ощущает себя молодым
Слившись на кресле с бокалом
А за опушкой звенят топоры
Трактор свалился в канаву
Медперсонал, накрывают столы,
Повар готовит приправу
Где-то у речки завыл шансонье
Кардебалет на разминке
Шеф сполоснул свои ноги в вине
И дал сигнал к вечеринке
Знал ведь, что будет такое у нас
Шеф не подвёл с днём рожденья
И алкоголь победил в этот раз
Всякие там извращенья
Девушка в мини – трусы напоказ
Кофе в палатку для бога
Трудное счастье – находка для нас
К подвигам наша дорога
Больше багульник нигде не цветёт
Кедры пошли на дровишки
Там новый год. Нас ещё что-то ждёт
Конкурсы, танцы, излишки…
