Author: GEKTOR

Тёрки у Пятёрки — GEKTOR | stihi.io

image-FpDiLwQcJF-5Py1WY04bU.png
Две подруги по окном
Водку пили вечерком

Говорит одна подруга
Да пошло оно всё кругом!

Что, выходит я зазря
Не купила вискаря?

Вторит ей её подружка
У меня пустая кружка

И вот чья же тут вина
Что нет пива и вина?

Где же чипсы, лук и сало?
Нам ведь бабам надо мало!

Кто там из себя так мнит?
Не слетать бы нам в Магнит?

Ветер по шоссе гуляет
Вольво в бампер подгоняет

Население дрожит
Приближается Магнит

Зарулили на стоянку
Там погнули дуло танку

Дверь открылась не туда
Оборвали провода

Врезали под дых охране
Покатались на баране

На тележку погрузились
В центр зала устремились

Заорали в СИ-бемоль
Появился алкоголь

В чём же область знаменита?
Все собрались у Магнита

И поехало всё лихо
Сватья баба Бабариха

Перепутала фужеры
Не заметила размеры

Царь Салтан скупил всё пиво
Шлёпнул лебедя игриво

И затеял возле кассы
С поварихой свистоплясы

А ткачиха удалая
Несмотря, что пожилая

В чувство привела охрану
Вливши в горло по стакану

Описать всё невозможно
Если только осторожно

Не вернулись девки в Вольво
Это я не пустословлю

Напоили покемонов
Стали раздевать Гвидонов

В уши вставили по спичке
На спине сплели косички

Гриль со склада принесли
Еле лебедя спасли

Лишь к утру угомонились
Рассосались, помирились

И Гвидона по приколу
Отпустили к Черномору

Какова ж мораль творенья?
В чём идея сочиненья?

С кружкой видите девицу?
В пору вам остановиться

А иначе – будут тёрки
У Магнита и Пятёрки…
_________357ffff.jpg