
Две подруги по окном
Водку пили вечерком
Говорит одна подруга
Да пошло оно всё кругом!
Что, выходит я зазря
Не купила вискаря?
Вторит ей её подружка
У меня пустая кружка
И вот чья же тут вина
Что нет пива и вина?
Где же чипсы, лук и сало?
Нам ведь бабам надо мало!
Кто там из себя так мнит?
Не слетать бы нам в Магнит?
Ветер по шоссе гуляет
Вольво в бампер подгоняет
Население дрожит
Приближается Магнит
Зарулили на стоянку
Там погнули дуло танку
Дверь открылась не туда
Оборвали провода
Врезали под дых охране
Покатались на баране
На тележку погрузились
В центр зала устремились
Заорали в СИ-бемоль
Появился алкоголь
В чём же область знаменита?
Все собрались у Магнита
И поехало всё лихо
Сватья баба Бабариха
Перепутала фужеры
Не заметила размеры
Царь Салтан скупил всё пиво
Шлёпнул лебедя игриво
И затеял возле кассы
С поварихой свистоплясы
А ткачиха удалая
Несмотря, что пожилая
В чувство привела охрану
Вливши в горло по стакану
Описать всё невозможно
Если только осторожно
Не вернулись девки в Вольво
Это я не пустословлю
Напоили покемонов
Стали раздевать Гвидонов
В уши вставили по спичке
На спине сплели косички
Гриль со склада принесли
Еле лебедя спасли
Лишь к утру угомонились
Рассосались, помирились
И Гвидона по приколу
Отпустили к Черномору
Какова ж мораль творенья?
В чём идея сочиненья?
С кружкой видите девицу?
В пору вам остановиться
А иначе – будут тёрки
У Магнита и Пятёрки…
