Author: GEKTOR

Старая песня о главном — GEKTOR | stihi.io

Если б я был котом, Я б имел лежак Жил бы в доме крутом Ел не кое как Но с другой стороны При такой тусне Мне не хватит слюны Чтоб поесть во сн...